КАТАЛОГ
Коммерческая недвижимость за рубежом!!!

Статьи

Как купить недвижимость

27.12.2017

Расскажем, как подготовиться к покупке недвижимости

Покупка жилья за рубежом

20.12.2017

Полезные советы для желающих купить жилье за рубежом

Предпродажная подготовка квартиры

13.12.2017

Как правильно подготовить квартиту к продаже

Почему жилье нужно продавать с помощью агентства недвижимости

06.12.2017

Полезная информация о продаже жилья и об опасностях продажи без помощи профессиональных риэлторов

Покупка, продажа недвижимости в новостройках Сочи

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам об открытии нового направления деятельности АН “Золотой век”.

Как платить налоги с продажи квартиры

Правила меняются: с 2016 года этот срок увеличивается до 5 лет. Кроме того, нововведения не позволяют намеренно указывать в договоре купли-продажи сумму менее 1 миллиона рублей, чтобы избежать налогообложения. Данные нормы были приняты правительством для того, чтобы

Начисление налога на имущество физических лиц

Теперь вместо условной инвентаризационной стоимости недвижимости будет использоваться кадастровая стоимость, приближенная к рыночной. Подробно о порядке расчета нового налога программе «Налоги» на телеканале «Россия 24» рассказала заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук. 

Налог на недвижимость: каким и когда ему быть

В очередной раз правительство отложило процесс введения рыночного налога на недвижимость. В администрации президента считают, что в законопроекте, предложенном Минфином, не учтены некоторые моменты, связанные с данной процедурой. Так, по подсчетам специалистов, при введении закона в значительной степени возрастет налоговая нагрузка на простых граждан, что, в свою очередь, вызовет социальную напряженность в обществе.

Встроенные коммерческие помещения Тулы

Застройщик стремится обеспечить будущих жильцов комфортными условиями жизни, причем не только в самих квартирах, но вне их стен. В связи с этим практически во всех строящихся домах первые этажи отдаются под коммерческие помещения, в том числе офисные. Но этими помещениями нужно управлять, обслуживать.

Парковочные места Тулы

В сдающихся новостройках в обязательном порядке присутствуют парковочные места, причем паркинги могут быть как подземными, так отдельно стоящими. В жилых комплексах, сданных в начале 2000-х годов без парковок, были реорганизованы придомовые территории, в результате там созданы дополнительные парковочные «карманы» или сооружены многоуровневые парковки (в рамках программы «Народный гараж»)

Ипотека от Сбербанка в Туле

Сбербанк ставит перед собой грандиозные, но вместе с тем достижимые задачи. Новые продукты в ипотечной линейке, снижение процентной ставки, улучшение сервиса выдачи кредита - все это внедряется в жизнь.
 
Ваше имя*
Ваш E-mail
Сообщение
ПРОСМОТР КАДАСТРОВОЙ КАРТЫ

Недвижимость на карте