КАТАЛОГ
Коммерческая недвижимость за рубежом!!!

Ипотека от Сбербанка в Туле

Главная » Статьи » Ипотека от Сбербанка в Туле Статьи агентства недвижимости "Золотой Век"

Ипотека от Сбербанка в Туле | «Золотой Век»

Сбербанк ставит перед собой грандиозные, но вместе с тем достижимые задачи. Новые продукты в ипотечной линейке, снижение процентной ставки, улучшение сервиса выдачи кредита - все это внедряется в жизнь.

-14 февраля Сбербанк снизил процентные ставки в рамках всех своих популярных программ ипотечного кредитования: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов». Ставки снижены на 0,5 п. п. – до уровня от 12,5% годовых в рублях для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний.

- Весной Сбербанк намерен ввести новую ипотечную услугу – выдавать кредит при предоставлении двух документов (паспорта и любого другой документа, удостоверяющего личность), при этом ставки по кредитам будут в рыночном коридоре. Первоначальный взнос планируется в размере 40%.

- Во втором квартале этого года заработает еще один ипотечный продукт, связанный со страхованием жизни заёмщика. Клиенту будут предложены два варианта получения ипотечного кредита – со страхованием жизни и без него, при этом в случае страхования процентная ставка по самому кредиту будет на несколько пунктов ниже.

- До конца июня продлены акции «12-12-12» и «Молодая семья», до 2 400 000 руб. увеличена сумма выплат по «Военной ипотеке».

- В третьем квартале этого года планируется ввести весьма интересный ипотечный продукт, которому еще и названия не нашли, охарактеризовав его словами «чем быстрее подобрал объект под ипотеку, тем ниже процентная ставка». Смысл акции в следующем: ипотечный кредит оформляется на 4 месяца, если заёмщик подбирает себе недвижимость в первый месяц, то процентную ставку ему снижают на максимально возможный процент, если во второй и в третий, то снижение ставки меньше. В четвертый месяц ипотека выдается по оговоренной процентной ставке.

- В течение года будет совершенствоваться система «Партнер-ОнЛайн»: отправлять запрос на ипотеку станет еще легче. Клиент, обратившись в агентство недвижимости, которому Сбербанк доверил возможность отправлять документы из офиса в электронном виде, уже в течение трех дней будет знать о решении банка. При этом система будет усовершенствована, и при вводе основных данных (возраст, семейное положение, место работы) клиент получит моментальный ответ, на какую сумму ипотечного займа он может претендовать. 


Возврат к списку

 
Ваше имя*
Ваш E-mail
Сообщение
ПРОСМОТР КАДАСТРОВОЙ КАРТЫ

Недвижимость на карте