КАТАЛОГ
Коммерческая недвижимость за рубежом!!!

Покупка жилья за рубежом

Главная » Статьи » Покупка жилья за рубежом Статьи агентства недвижимости "Золотой Век"

Покупка жилья за рубежом | «Золотой Век» Покупка жилья за рубежом.
За редким исключением найдется человек, который не мечтал бы иметь свой домик на берегу моря, или на какой-нибудь тихой французской улочке, или в оживлённом месте Рио-де-Жанейро. Ведь это такое приятное чувство, когда в любой момент можешь вырваться на выходные или на месяц-другой уехать из своего уже приевшегося города в другую страну, но к себе домой. Там, где можно забыться, отдохнуть от проблем одному, семьей или с друзьями, где не нужно бронировать номер в отеле, в котором до тебя побывала целая тысяча человек, откуда можно уехать, оставив свои вещи, и по приезде всё будет на тех же местах. Как же романтично, когда, проснувшись до рассвета, можешь сам сварить себе кофе, устроиться удобно в гамаке и, глядя на ещё совсем тихое море, встретить новый день без суеты, а не идти в ресторан за шведский стол. Но большинство тех, кто хочет и имеет возможность приобрести жилье за рубежом, не знает с чего нужно начать. Есть несколько способов решить эту образовавшуюся проблему.
Первый, самый простой и надежный способ - самому выйти на застройщика, если у Вас имеются навыки владения языком той самой страны мечты. При этом толковый юрист не помешает, а цена останется «как для местных».
Второй - узнать информацию через знакомых, если таковые имеются, которые живут или тесно связаны с той страной, где хочется купить квартиру, либо хотя бы знают язык. В этом случае цена будет не менее «чистой» и адекватной.
Третий способ – найти посредника в своей стране, который выведет на застройщика или риэлтора, с которыми сотрудничает, и те уже между собой будут решать Ваши вопросы, а Вам останется только выбрать подходящий вариант, оплатить и заключить договор. В таком сценарии стоимость окажется самой высокой, к тому же, если Вы не юрист и никак юридически не подкованы, нужно будет иметь при себе специалиста и переводчика для надежности, так как широко известны случаи с мошенничеством.
Четвёртый – похож на третий и его можно осуществить через Всемирную паутину, но здесь Вы сами находите риэлтора, говорящего на Вашем языке, что совсем не сложно, и он организовывает ваш перелёт «туда и обратно», показ жилья и оформляет документы.
Какой бы способ Вы ни выбрали, прикупить недвижимость за рубежом не составит труда, ведь главное - обладать желанием, тогда всё становиться возможным. Ну, и, конечно, как говориться: «Любой каприз за Ваши деньги».

Возврат к списку

 
Ваше имя*
Ваш E-mail
Сообщение
ПРОСМОТР КАДАСТРОВОЙ КАРТЫ

Недвижимость на карте